Новости:

Молоток.ру и компания ИКЕА с запускают благотворительный аукцион «Кухонный дизайн»

19.12.2007

Еще в далеком 2001 году сообщество фандрайзеров в рамках образовательного проекта Greenpeace организовывало семинар, на котором специалисты Mail.ru и Molotok.ru подробно рассказывали о методике проведения благотворительных аукционов на Молоток.ру. Приятно видеть, что идеи из года в год получают новое и достоиное развитие при поддержке крупных компаний и звезд дизайна.

Лотами необычных благотворительных торгов станут оригинальные кухонные аксессуары, созданные известными российскими дизайнерами - Алишером, Машей Цигаль, Ильей Шияном, Дмитрием Логиновым, Евгением Трефиловым и творческим дуэтом Виктории Саватеевой и Лады Калининой на основе текстиля ИКЕА.

Яркие дизайнерские аксессуары, подготовленные специально для российских хозяек, существуют в единственном экземпляре - воспользуйтесь шансом украсить ими свою кухню!

Модная коллекция положит начало новой традиции - красивой жизни в стенах собственного дома. Теперь ежедневная готовка будет приносить только удовольствие!

Подробности Вы можете узнать на сайте www.IKEA.ru.

С 14 по 28 декабря заходите на www.Molotok.ru и делайте ставки на понравившиеся модели. Все собранные средства будут направлены в помощь воспитанникам художественного центра Дети Марии (www.mariaschildren.ru).

Участвуйте в благотворительном аукционе и следите за результатами торгов на www.Molotok.ru!