Новости:

Награждение победителей II Всероссийского конкурса "Корпоративный донор России-2007

11.12.2007

Награждение победителей II Всероссийского конкурса "Корпоративный донор России-2007

МОСКВА | 13.12.2007

Организатором конкурса выступил Форум Доноров в партнерстве с Министерством экономического развития и торговли РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и Комиссией Общественной палаты РФ по вопросам развития благотворительности, милосердия и волонтерства. Всего было подано 20 заявок от российских и международных компаний, работающих в России.

В рамках церемонии состоится награждение в номинациях:

объявленных РСПП - "Лучшая программа (проект) социальных инвестиций в регионе, способствующая его развитию",

МЭРТ - "Лучшая программа (проект), эффективно реализующая механизмы трехстороннего сотрудничества бизнеса, некоммерческих организаций и региональных (местных) органов власти";

Комиссией Общественной палаты по вопросам развития благотворительности, милосердия и волонтерства - "Лучшая программа (проект), способствующая продвижению идей благотворительности в обществе".

Также будет определен и награжден победитель гран-при конкурса.

В церемонии примут участие: Елена Чернышкова - председатель совета Форума Доноров, Анна Попова - статс-секретарь Министерства экономического развития и торговли, Александр Мурычев - первый вице-президент РСПП.

Начало в 16.00. Адрес: Чистопрудный б-р, д. 17, театр "Современник". Присутствие на церемонии строго по приглашениям. Получить дополнительную информацию и подтвердить свое участие можно в оргкомитете конкурса по телефону: (499) 978-59-93 или e-mail: konkurs@donorsforum.ru

http://asi.org.ru/asi3/rws_asi.nsf/va_WebPages/58E3CF1B5B6CD8AAC32573A80051AE70Rus